MEISSEN, XIXe siècle

Lot 133
Estimation :
50 - 70 EUR
MEISSEN, XIXe siècle
DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor de fleurs, l'une à aile ajourée, l'autre à motif en relief de vannerie. Signature aux épées. D.: 24,5 et 23 cm