BOHÈME, XIXe siècle

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
BOHÈME, XIXe siècle
CHOPE OCTOGONALE en cristal doublé rouge figurant des cerfs dans la forêt, couvercle en cristal, monture en étain. (Accident au couvercle). H.: 21 cm