" Tri Ang - Torpedo" Voiture à pédales de... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 506EUR
" Tri Ang - Torpedo" Voiture à pédales de marque Tri Ang, vers 1930. Torpédo rouge avec ailes noires, éclairage et une porte ouvrante, vignette datée 1932, capote et siège en moleskine. Manque parebrise. L : 80 cm.