« HOHM Models » Grande maquette d’apprentissage... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 868EUR
« HOHM Models » Grande maquette d’apprentissage pour auto-école, fabrication allemande. Ecorché du premier type à carrosserie ponton, structure métallique avec châssis en U, laissant apparaître les différents éléments mécaniques et leur fonctionnement, système électrique, monté sur un socle en bois avec panneau de commande Accident et manques. Long. : 107 cm.