«Auto Générateur BRC » Phare à acétylène... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Got to lot
Estimation :
150 - 230 EUR
Result : 149EUR
«Auto Générateur BRC »
Phare à acétylène auto générateur BRC Alpha lenticulaire parabolique N°30. Porte la plaque du magasin « Palais de l’Automobile, Bd Pereire à Paris. Montage à fourche, diamètre du verre : 21,5 cm. Accidents et manques.