"Maserati Miura" Bronze, fonte à la cire... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
"Maserati Miura" Bronze, fonte à la cire perdus signé Laurent Georges au dos. Numérotée 3/50 et datée 2016 au dos. L: 39,5 cm.