« FORD» Plaque émaillée double face, promotionnelle... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 248EUR
« FORD»
Plaque émaillée double face, promotionnelle « Automobiles Ford », forme écusson en potence. Hauteur : 61 cm. Accidents.