"Logo Bugatti" Bronze, fonte à la cire perdus... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 868EUR
"Logo Bugatti" Bronze, fonte à la cire perdus signé Laurent Georges au dos. Numérotée 4/50 et datée 2016 au dos. H: 15 cm.