Lot 169
900 - 1 200 EUR
Result : 1 550 EUR

François GAILLARD ( Né en 1945) " L'accident " Photo réalisée lors du tournage du film "Le Mans" en 1970 par F.Gaillard. Tirage de luxe, signée au dos et numérotée 3/5. 80 x 120 cm.