Michel SAUZE (DATES) « FERRARI Testarossa... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 054EUR
Michel SAUZE (DATES) « FERRARI Testarossa » Bronze poli verni signé M.SAUZE et daté 12/87. Numérotée 00, produite avec l’accord de Ferrari, le bronze n°1 de la série fut offert au Commendatore. Monté sur socle en bois, avec son dossier en photocopie. Bronze : 44 cm, socle : 55x30 cm.