François GAILLARD ( Né en 1945) " En course... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Got to lot
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 116EUR
François GAILLARD ( Né en 1945) " En course " Photo réalisée lors du tournage du film "Le Mans" en 1970 par F.Gaillard. Tirage de luxe, signée au dos et numérotée 3/5. 80 x 120 cm.