"Divers Jouets" Comprends: une gare en tole... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 99EUR
"Divers Jouets" Comprends: une gare en tole lithographiée, une voiture et une figurine de Marilyne Monroe, un tank avec télécommande par fils, des petites maquettes de trains, un scooter et une moto avec une figurine Lamborghini.