Ernest MONTAUT (1879-1909) « Zeppelin »... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Ernest MONTAUT (1879-1909)
« Zeppelin »
Lithographie en couleur, rehaussée à la gouache. Signée en bas à droite. Encadrée, 43 x 88 cm.