Lot 69
200 - 300 EUR
Result : 223 EUR

Ernest MONTAUT (1879-1909)
« Szisz sur voiture Renault, Grand Prix de l'A.C.F 1907 » Lithographie en couleurs. Signée en bas à gauche.Légendée en bas à droite, Insolée. Encadrée, 40 x 86 cm. Bibliographie : Collection de l’atelier Montaut Mabileau, « Musée de la colline de l’automobile, 1992-1993 », reproduite pleine page sous le N°25.