Ernest MONTAUT (1879-1909) « Raid Paris... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 248EUR
Ernest MONTAUT (1879-1909)
« Raid Paris Verdun, le dirigeable « Ville de Paris » »
Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée en bas à droite. Encadrée, 44 x 89 cm.