"Photos d'Ancêtres et de Pilotes" Landaulet... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 248EUR
"Photos d'Ancêtres et de Pilotes" Landaulet limousine Darracq, tirage argentique d’époque, vers 1905. 21,5 x 28,5 cm
Femme chauffeur au Bois. Tirage argentique d’époque, début XXème, 31 x 41 cm.
Pique-nique en automobile, tirage argentique d’époque, début XXème, 21 x 27 cm.
Wimille sur monoplace Alfa, photo Rosenthal, tirage argentique. 24 x 30 cm
Maurice Trintignant dans son bureau, photo signée du pilote, 46 x 57 cm.