OMEGA MONTRE de femme en or jaune, le bracelet... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 650EUR
OMEGA MONTRE de femme en or jaune, le bracelet torsadé, fermoir en or jaune ciselé. Boitier ovale en or jaune serti de diamants de taille brillant, cadran beige, mouvement à quartz. Dans son écrin. Poids brut : 28 g Longueur : 16, 5 cm A diamond and yellow gold wristwatch by Omega