BAGUE en or gris et platine, la monture ajourée... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAGUE en or gris et platine, la monture ajourée retenant une marguerite sertie d'une succession de 22 diamants de taille brillant ( env. 2 carats ) dont un plus important en son centre d'environ 0,60 carat Dans son écrin. Poids brut : 7,12 g TDD : 55