BAGUE en or jaune, la monture lisse formant... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BAGUE en or jaune, la monture lisse formant un jonc sertie de saphirs de taille calibrée retenant en serti clos une émeraude de taille ovale. Poids brut: 10, 9 g TDD: 54 An emerald, sapphire and yellow gold ring