DINH VAN

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DINH VAN
BAGUE JONC en or jaune, la monture en or jaune lisse ajourée stylisant un mouvement géométrique. Poids brut: 8,15 g Poinçon et signature de la maison Dinh Van A yellow gold ring by Dinh Van