CARTIER

Lot 83
Estimation :
3900 - 4200 EUR
Result : 3 800EUR
CARTIER
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune, la monture ajourée au motif d'entrelacs ponctuée de diamants de taille brillant moderne. Signés et numérotés par la maison Cartier. Poids brut: 29,8 g Longueur: 2,5 cm A diamond and yellow gold pendants by Cartier