VAN CLEEF & ARPELS

Lot 80
Estimation :
3900 - 4200 EUR
Result : 4 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune, la monture ciselée au motif d'un éventail retenant en pampille une créole en or brossée couronnée d'un noeud de rubans. Signés et numérotés par la maison Van Cleef & Arpels. Poids brut: 32,4 g Longueur: 5 cm A yellow gold pendants by Van Cleef & Arpels