PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
1400 - 1800 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture sertie de diamants de taille brillant serti clos retenant en pampille un diamant plus important de taille brillant serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant.
Poids brut: 4, 5 g
Longueur: 2, 5 cm

A diamond and white gold pair of earrings