BROCHE CLIP en or gris, la monture ajourée... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
BROCHE CLIP en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant moderne et taille baguette.
Poids brut: 12 g
Longueur: 2,5 cm

A diamond and white gold brooch