OMEGA

Lot 35
Got to lot
Estimation :
700 - 1000 EUR
OMEGA
MONTRE de femme en or jaune, le bracelet torsadé, fermoir en or jaune ciselé. Boitier ovale en or jaune serti de diamants de taille brillant, cadran beige, mouvement à quartz.
Dans son écrin.
Poids brut: 28 g
Longueur: 16, 5 cm

A diamond and yellow gold wristwatch by Omega