Émile APPAY (1876-1935)

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Émile APPAY (1876-1935)
La plaine de Calvi en Corse Aquarelle Signée en bas à droite Située en bas à gauche 35,5 x 55 cm Watercolour, Signed lower right Located lowerleft, 14 x 21 5/8 in