MULNIER Fils (XIXème siècle)

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
MULNIER Fils (XIXème siècle)
Portrait d’homme Aquarelle gouachée (à vue ovale) Signée en bas à droite 16,5 x 11,5 cm Watercolour with gouache, Signed lower right 6 1/2 x 4 1/2 in