Ernest FILLIARD (1868-1933)

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
Ernest FILLIARD (1868-1933)
Bouquet de pétunias Aquarelle Signée en bas à droite 37 x 54 cm Watercolour, Signed lower right 14 5/8 x 21 1/4 in