LADISLAS KIJNO (1921-2012)

Lot 126
3 000 - 4 000 EUR
Result : 5 000 EUR

LADISLAS KIJNO (1921-2012)

Retour de Chine, série des bouddhas de Datong, 1984 technique mixte sur toile,
Signée en bas à droite,
Signée, datée et titrée au dos. 130x97 cm