Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 000EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Retour de Chine, série des bouddhas de Datong, 1984 technique mixte sur toile, Signée en bas à droite, Signée, datée et titrée au dos. 130x97 cm