ANNÉES 1930/40

Lot 16
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
ANNÉES 1930/40
Paire de bouts de canapé en placage d’acajou. Chacun formé d’un caisson reposant sur un pied socle et présentant, en façade, deux niches superposées.
Restaurations et état d’usage. Chaque meuble: 76 x 28 x 70 cm.