Jean-Marie GUIVARC’H

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 149EUR
Jean-Marie GUIVARC’H
«Jaguar type C 1953- Le Mans» Aquarelle signée et datée 2003 en bas à gauche, titrée en haut à Gauche. Représente la Jaguar type C de Duncan Hamilton et Tony Rolt futurs vainqueurs des 24 Heures du Mans 1953. Encadrée, 28 x 40 cm.