BAZAINE (François Achille) Lettre autographe... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
BAZAINE (François Achille) Lettre autographe signée au général Napoléon Boyer. Madrid, 10mars 1881. 6pp. in-8