PRINCE IMPÉRIAL (Louis-Napoléon Bonaparte,... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
PRINCE IMPÉRIAL (Louis-Napoléon Bonaparte, dit le) Lettre autographe signée «Napoléon» à son ami Louis Conneau. Camden Place à Chislehurst, s.d. 4pp. in-8