EUGÉNIE (Impératrice) Lettre autographe signée... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
EUGÉNIE (Impératrice) Lettre autographe signée à lexplorateur Samuel Baker. Camden Place, Chislehurst, 6 avril [1874, daprès le cachet postal]. 3pp. in-12 et 1p. 1/2 in-8 oblong, sur 2 bifeuillets in-12, liseré de deuil, enveloppe