NAPOLÉON III

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 850EUR
NAPOLÉON III
Lettre autographe signée «Napoléon» à son « cher comte» [Alexandre Joseph Colonna, comte WALEWSKI], ministre des A aires étrangères. Saint-Cloud, 25 mai 1856. 1p. in-8, en-tête gaufrée à son initiale couronnée