NAPOLEON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Lettre signée «Louis Napoléon B.» adressée au général Nicolas CHANGARNIER. Palais de LÉlysée, 8juillet 1850. 1p. in-folio