NAPOLÉONIII Pièce autographe signée «Napoléon... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
NAPOLÉONIII Pièce autographe signée «Napoléon Louis Bonaparte», contresignée par le docteur CONNEAU, le général de MONTHOLON, le comte ORSI, le colonel BOUFFET DE MONTAUBAN. Londres, 29avril 1848. Avec apostille signée par Bou et-Montauban. 1 p. in-8