NAPOLEON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur) Lettre... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
NAPOLEON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur) Lettre autographe signée «LePceNapoléon Louis B.», en italien, adressée à monsieur Collalti. Arenenberg, 11novembre 1838. 1/2p. in-8