ANTOMMARCHI (Francesco) Lettre autographe... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
ANTOMMARCHI (Francesco) Lettre autographe signée à LUCIEN BONAPARTE. Paris, 6juin 1834. 1p. in-4, adresse au dos