NAPOLEON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur) Lettre... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
NAPOLEON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur) Lettre autographe signée «L.NapoléonB.», adressée à son ami Narcisse Vieillard. Arenenberg, 17 juillet 1832. 1p. 1/2 in-8, adresse au dos, encadrement sous verre bi- face