NAPOLEON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Lettre autographe signée «Louis Napoléon», adressée au prince FÉLIX BACCIOCHI. Florence, [début de janvier 1826]. 1p. in-4, adresse au dos, encre brune pâlie