NAPOLÉONIer Lettre signée «Np» au ministre... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
NAPOLÉONIer Lettre signée «Np» au ministre de la Guerre le général Henry Clarke. Schönbrunn, 26septembre 1809. 1 p.in-4, traces donglets au verso