BONAPARTE (Louis) Lettre signée «Louis» en... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 500EUR
BONAPARTE (Louis) Lettre signée «Louis» en qualité de roi de Hollande, adressée à un souverain. Palais dAmsterdam, 22avril 1808. 1p.in-folio, cachet armorié sur vestiges de ruban de soie bleue