NAPOLÉONIer Lettre signée «Napol» au vice-roi... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NAPOLÉONIer Lettre signée «Napol» au vice-roi dItalie, son ls adoptif le prince EUGÈNE DE BEAUHARNAIS. Saint-Cloud, 7août 1806. 1/2 p.in-4