CASSEROLE À SIROP en argent, manche en bois... - Lot 351 - Eric Pillon Enchères

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
CASSEROLE À SIROP en argent, manche en bois noirci à pans coupés à attache à écusson.
Poinçon Minerve.
Orfèvre LADOUCETTE & GAVARD, actif après 1869.
H.: 7,5 cm - L.: 23 cm - Poids brut: 243 g