Lot 350
60 - 80 EUR
Result : 40 EUR

SIX COUTEAUX À FRUIT lame argent et manche en bois noirci, divers orfèvres.
Poinçon Minerve 2e titre au 800/1000, certains originellement poinçonnés au Vieillard de Province 2e titre (1819-38).
L.: 19 cm