Lot 345
30 - 40 EUR
Result : 25 EUR

COUVERT DE SERVICE À POISSON et CUILLER À SAUCE d'époque Art Nouveau en métal argenté et argent fourré à décor de fleurs gravées et de lianes.
Poinçon Minerve.
Orfèvre «FLN».
L. couteau à poisson: 26 cm