Lot 339
120 - 150 EUR

CASSOLETTE TRIPODE en argent martelé à décor de godrons, pieds griffe, munie de deux manches en bois.
Travail probablement américain.
Orfèvre: E.C.
H.: 7 cm - L;: 24 cm - Poids brut: 110 g