Lot 338
50 - 70 EUR
Result : 50 EUR

TASSE TREMBLEUSE et SOUS TASSE en argent au 800/1000 à décor de monogramme «CSE» au tremblé, de fleurs et cartouche rocaille.
Travail allemand.
Orfèvre Wilhelm BINDEN à Schwäbisch Gmünd.
Poids: 104 g - H.: 8 cm