ENSEMBLE DE SEIZE COUVERTS DE TABLE en argent... - Lot 323 - Eric Pillon Enchères

Lot 323
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
ENSEMBLE DE SEIZE COUVERTS DE TABLE en argent modèle uni-plat. Poinçon Vieillard de Paris. Divers orfèvres dont: François-Dominique NAUDIN et Veuve ANDRIEU. (Différences de monogrammes). L. fourchettes table: 20 cm - Poids: 800 g