Lot n° 323
Estimation :
250 - 300
Result
: 300EUR
ENSEMBLE DE SEIZE COUVERTS DE TABLE en argent... - Lot 323 - Eric Pillon Enchères
ENSEMBLE DE SEIZE COUVERTS DE TABLE en argent modèle uni-plat.
Poinçon Vieillard de Paris.
Divers orfèvres dont: François-Dominique NAUDIN et Veuve ANDRIEU.
(Différences de monogrammes).
L. fourchettes table: 20 cm - Poids: 800 g